Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Найт-кун (Психолог), пишим, делимся, помогу чем смогу.
Nait
сообщение 13.3.2011, 18:48
Сообщение #1
Интересующийся
**

Казахстан, Астана

Хай человеки!

Я люблю такие штучки, слушать проблемы и помогать с ними справиться. Я как таково не имею образования психолога, и не знаю всяких психо штучек. Я пользуюсь лишь личным опытом, и пока вродь как получается. Так что кто хочет поделиться чем нибудь пишите. А если хотите наедине, то пишите в аську так даже проще ( номер в подписи), а сюда буду писать благодарности если помогу)))). ( а если нет то замечания)

Сообщение отредактировал Nait - 13.3.2011, 18:48

Вернуться в начало страницы

+Quote Post
Larisa♣
сообщение 15.3.2011, 18:55
Сообщение #2
Интересующийся
**

Россия, Нижний Новгород

эххх.... я аот совсем сбита с толку..сколько ни думаю, не могу ничего понять.
очень нравится мне мужчина. а что он творит, я не знаю. когда встречаемся (очень редко), по взгляду вижу, что нравлюсь. ну или я совсем непроницательная. но когда по раздельности..он может мне долго не писать, не звонить. если я начинаю забивать на него, думать что ну не надо и не надо, он объявляется, как чувствует. извиняется. пишет что нравлюсь очень. я ему отвечаю, а он на этом замолкает и может по несколько дней снова не писать! или он может ни с того ни с сего позвонить, сказать, что хочет видеть, мы договариваемся. и опять дальше этого звонка дело не уходит. что такое? я не из тех, кто будет навязываться, названивать. Я бы успокоилась давно, если бы он совсем не писал, не звонил. Это было бы понятно. А он же проявляет вроде интерес... но почему поступает так со мной? Я даю ему все шансы свалить из моей жизни. Что ему надо от меня?

+Quote Post
Nait
сообщение 15.3.2011, 19:22
Сообщение #3
Интересующийся
**

Казахстан, Астана

Цитата(Larisa♣ @ 15.3.2011, 19:55) *
эххх.... я аот совсем сбита с толку..сколько ни думаю, не могу ничего понять.
очень нравится мне мужчина. а что он творит, я не знаю. когда встречаемся (очень редко), по взгляду вижу, что нравлюсь. ну или я совсем непроницательная. но когда по раздельности..он может мне долго не писать, не звонить. если я начинаю забивать на него, думать что ну не надо и не надо, он объявляется, как чувствует. извиняется. пишет что нравлюсь очень. я ему отвечаю, а он на этом замолкает и может по несколько дней снова не писать! или он может ни с того ни с сего позвонить, сказать, что хочет видеть, мы договариваемся. и опять дальше этого звонка дело не уходит. что такое? я не из тех, кто будет навязываться, названивать. Я бы успокоилась давно, если бы он совсем не писал, не звонил. Это было бы понятно. А он же проявляет вроде интерес... но почему поступает так со мной? Я даю ему все шансы свалить из моей жизни. Что ему надо от меня?

Ну знаешь. Тут разные варианты. Вот я прочёл мне сразу в голову пришёл один. Девочка на запас. Ну знаешь бывает так что парень не хочет быть один а ты у него как запасной вариант, ну он там ищет себе кого нибудь получше встречается а как расстаётся к тебе. Ну я не говорю что так и есть. Может просто проблемы у него занят и т.д. Но совет бросить его знаешь я тут не много бред скажу но если умная поймёшь. Представь что твой парень это автомобиль а ты заправка. Вот он катается повсюду а ты стоишь и ждёшь его. И когда у него кончается бензин он приезжает к тебе заправляется и уезжает дальше кататься, а ты ждёшь его и бережёшь бензин для него, не заправляя тем самым другие авто. А он так и будет ездить к тебе запротивятся пока у тебя не кончится бензин а когда кончиться к тебе уже не кто не будет ездить.

+Quote Post
Das Mädchen
сообщение 16.3.2011, 14:34
Сообщение #4
Любитель

Швейцария, Берн

а не проще ли забить на него?
странный он человек и не стоит того, чтобы из-за него переживали

+Quote Post
Nait
сообщение 16.3.2011, 20:25
Сообщение #5
Интересующийся
**

Казахстан, Астана

Цитата(Das Mädchen @ 16.3.2011, 15:34) *
а не проще ли забить на него?
странный он человек и не стоит того, чтобы из-за него переживали

А разве я не тоже самое сказал?

+Quote Post
Das Mädchen
сообщение 17.3.2011, 8:39
Сообщение #6
Любитель

Швейцария, Берн

Цитата(Nait @ 16.3.2011, 21:25) *
А разве я не тоже самое сказал?

если вы не заметили, то я то-же высказала свое мнение,
только несколько короче чем вы.

+Quote Post
Nait
сообщение 17.3.2011, 17:43
Сообщение #7
Интересующийся
**

Казахстан, Астана

Цитата(Das Mädchen @ 17.3.2011, 8:39) *
если вы не заметили, то я то-же высказала свое мнение,
только несколько короче чем вы.

"Вы"? Да я вроде один ^^. Да я и не против просто думал. Ты тип меня исправила)))

+Quote Post
Das Mädchen
сообщение 17.3.2011, 17:44
Сообщение #8
Любитель

Швейцария, Берн

Цитата(Nait @ 17.3.2011, 17:43) *
Да я и не против просто думал.

ну вот и чудненько

+Quote Post
Nait
сообщение 17.3.2011, 20:54
Сообщение #9
Интересующийся
**

Казахстан, Астана

Цитата(Das Mädchen @ 17.3.2011, 18:44) *
ну вот и чудненько

кхм да...

+Quote Post
Larisa♣
сообщение 26.3.2011, 17:12
Сообщение #10
Интересующийся
**

Россия, Нижний Новгород

Цитата(Nait @ 15.3.2011, 20:22) *
Ну знаешь. Тут разные варианты. Вот я прочёл мне сразу в голову пришёл один. Девочка на запас. Ну знаешь бывает так что парень не хочет быть один а ты у него как запасной вариант, ну он там ищет себе кого нибудь получше встречается а как расстаётся к тебе. Ну я не говорю что так и есть. Может просто проблемы у него занят и т.д. Но совет бросить его знаешь я тут не много бред скажу но если умная поймёшь. Представь что твой парень это автомобиль а ты заправка. Вот он катается повсюду а ты стоишь и ждёшь его. И когда у него кончается бензин он приезжает к тебе заправляется и уезжает дальше кататься, а ты ждёшь его и бережёшь бензин для него, не заправляя тем самым другие авто. А он так и будет ездить к тебе запротивятся пока у тебя не кончится бензин а когда кончиться к тебе уже не кто не будет ездить.

я тоже о таком варианте долго размышляла... эх.. тяжело
sad.gif

Сообщение отредактировал Larisa♣ - 26.3.2011, 17:13

+Quote Post
Ronny
сообщение 23.5.2011, 18:41
Сообщение #11
Новичок
*

Россия, Кострома

Но на мой взгляд, это будет лучше, чем быть " Запасным аэродромом" - как про меня бывший молодой человек выразился))).
Тяжело будет это факт, но всё проходит и это пройдет)))

Она девушка, Она влюбленна.
(с.)

+Quote Post
At_hell
сообщение 23.5.2011, 19:17
Сообщение #12
Интересующийся
**

Канада, Ванкувер

Давая советы ты берешь на себя ответственность за содеянное другим человеком. Это твое дело, но знай что все аукнется. Если бы ты знал, о чем говорил - слава и почет. А так это не более чем басни.

+Quote Post
North-liteღ
сообщение 24.5.2011, 18:44
Сообщение #13
Любитель

Украина, Зуя

Цитата(At_hell @ 23.5.2011, 20:17) *
Давая советы ты берешь на себя ответственность за содеянное другим человеком. Это твое дело, но знай что все аукнется. Если бы ты знал, о чем говорил - слава и почет. А так это не более чем басни.

что за бредодраматизэм?

давая советы ты НЕ берешь на себя никакую ответственность за содеянное другим человеком и блаблабла, ты просто даешь ему совет+высказываешь свое мнение. а прислушиваться или нет - дело того человека.
иногда даже простой совет может ему человеку.

+Quote Post
At_hell
сообщение 24.5.2011, 18:48
Сообщение #14
Интересующийся
**

Канада, Ванкувер

Хорошо что ты говоришь то, что на уме. Это тебя и отличает от личности. И веселит публику. Можешь сказать что нибудь на бис.

Яркий пример: У человека невроз, у него болит живот, ему говорят:"купи антибиотики!", далее дисбактериоз. Все беды от человеческой глупости.

+Quote Post
North-liteღ
сообщение 24.5.2011, 18:55
Сообщение #15
Любитель

Украина, Зуя

Цитата(At_hell @ 24.5.2011, 19:48) *
Хорошо что ты говоришь то, что на уме. Это тебя и отличает от личности. И веселит публику. Можешь сказать что нибудь на бис.

пока во всех спорах и обсуждениях ты позоришься как только можешь. и заметь, практически никто твои убогие мнения не поддерживает.
со мной согласны 99%, а к тебе -еще чуть-чуть - и будут относиться как к маразматическому идиотику.

Цитата(At_hell @ 24.5.2011, 19:48) *
Яркий пример: У человека невроз, у него болит живот, ему говорят:"купи антибиотики!", далее дисбактериоз. Все беды от человеческой глупости.

для того и даны мозги, чтобы прислушаться к совету и сделать правильное решение, а не просто тупо ему следовать.

+Quote Post
At_hell
сообщение 24.5.2011, 19:42
Сообщение #16
Интересующийся
**

Канада, Ванкувер

Проблема вся в том, что я привожу аргументы, высказываюсь в вежливом (если возможно) тоне. Мне не нужна поддержка, я не настолько слаб. Был момент, когда я обратился к стороннему наблюдателю, оценить ситуацию, и то, тот лишь похлопал по плечу посмотрев на меня с дружеской улыбкой. Ему весьма понравилась та тонкая шутка с физиогномикой.

для того и даны мозги, чтобы прислушаться к совету и сделать правильное решение, а не просто тупо ему следовать. - твое представление об обществе нагромождено рационализмом, опирающимся на социальные устои. Ты никогда не будешь счастлива.

+Quote Post
North-liteღ
сообщение 25.5.2011, 15:50
Сообщение #17
Любитель

Украина, Зуя

Цитата(At_hell @ 24.5.2011, 20:42) *
Мне не нужна поддержка, я не настолько слаб.

и ТУТ же это:

-Был момент, когда я обратился к стороннему наблюдателю, оценить ситуацию, и то, тот лишь похлопал по плечу посмотрев на меня с дружеской улыбкой. Ему весьма понравилась та тонкая шутка с физиогномикой-

laugh.gif
послушай существо, с тобой реально трудно зазговаривать. обоссаться можно от смеха.

представление об обществе тебе вбили унылые книжонки и работки всяких фрейдов, ебрейдов и пр. мудаков. и никуда дальше ты от них отойти не можешь. ты даже думать сам НЕ МОЖЕШЬ, это твоя главная проблема.

и да, чтоб ты знал, я счастлива у меня всё ОК. и в отличии от ё*нутого мудака из рязани, я красива, успешна, и у меня всё есть.
так что уСРИсьььььььььььььььььь зайк=))))))))))))))))))))))))0

+Quote Post
At_hell
сообщение 25.5.2011, 16:08
Сообщение #18
Интересующийся
**

Канада, Ванкувер

Если я отвечаю, то противоречу "НЕ МОЖЕШЬ думать"

Ты постепенно копируешь манеру речи, и даже слова и конструкции. Что намекает.

"из рязани" - если бы написал Москву, ты бы сказала что я буржуй? (я не очень разбираюсь в шаблонах и ругательствах)

"зазговаривать" " обоссаться" "ебрейдов" "рязани" " уСРИсьььььььььььььььььь зайк=))))))))))))))))))))))))0" - ты ведь знаешь что грамотность говорит не только о уме, но и воспитании?

Ну а теперь главный вопрос, " красива, успешна, и у меня всё есть. " - зачем это говорить? Если это так, то тебе не нужно ничего доказывать. А значит ты неуверенная, завистливая и постоянно что то хочешь. Докажи обратное.

Сообщение отредактировал At_hell - 25.5.2011, 16:09

+Quote Post
North-liteღ
сообщение 25.5.2011, 16:26
Сообщение #19
Любитель

Украина, Зуя

Цитата(At_hell @ 25.5.2011, 17:08) *
- зачем это говорить

чтобы ты пупсик больше не питал надэжд, что у меня что-то там "несчясно". smile.gif

давай-давай, посри еще. это так забавно! =)))

+Quote Post
At_hell
сообщение 25.5.2011, 17:46
Сообщение #20
Интересующийся
**

Канада, Ванкувер

Надежд нет. Только факты. Ведь ты уже согласилась что ты необразованна, у тебя плохое воспитание и нет никого жизненого опыта. Впрочем всем как обычно безразлично, кроме модерации естественно.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic